Многообещающий полузащитник «Челси» может перейти в самый богатый клуб мира

Многообещающий полузащитник «Челси» может перейти в самый богатый клуб мира

18.10.2021, 11:57
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского футбольного издания 90min, руководители «Ньюкасла» активно следят за ситуацией с полузащитником «Челси» Билли Гилмором, который на данный момент находится в аренде в «Норвиче» и попал в немилость их главного тренера Даниеля Фарке.

С недавнего времени «Ньюкасл Юнайтед» стал самым богатым клубом мирового футбола и теперь им приписывают очень много потенциальных качественных и дорогостоящих трансферов. Одним из таких может стать полузащитник «Челси» Билли Гилмор. Грановская планирует досрочно вернуть его из аренды в «Норвиче», а боссы «сорок» хотят сразу же предложить за него 30 миллионов фунтов, чтобы убедить «Челси» продать его на полноценной основе.

Продажа Гилмора не входила в планы руководителей лондонского клуба и их мнение может измениться только в том случае, если им поступит слишком выгодное предложение, от которого невозможно отказаться. В «Ньюкасле» готовы к переговорам и готовы повышать ставки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. pens
    Прям идиоты там, чтобы за бешенные бабки Гилмора покупать... Шотландская диаспора раздувает его достоинства))) Кстати, и Галахер абсолютно ничего серьезного из себя не представляет, не знаю, откуда истерия вокруг него...
    18 октября 2021 14:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть