Фанаты «Челси» упрашивают купить этого нападающего: 8 голов в 9 матчах

Фанаты «Челси» упрашивают купить этого нападающего: 8 голов в 9 матчах

18.10.2021, 16:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


Фанаты «Челси» продолжают просить в соцсетях, чтобыруководство клуба услышало их, и сделало определенные шаги для того, чтобы купить этого 22-летнего нападающего, которыйпродолжает забивать голы в каждом матче. Речь идет о нигерийском нападающем«Наполи» Викторе Осимхене, как сообщает 101 Great Goals.

Виктор Осимхен забил очередной гол на этих выходных,выступая за «Наполи» в Серии А. Причем гол оказался победным для «Наполи».Нигерийский нападающий отметился на 81-й минуте поединка, когда казалось, чтоуже невозможно избежать ничейного исхода. «Наполи» в итоге обыграл «Торино» сосчетом 1:0. Команда идет без поражений в 8 матчах Серии А, во многом благодаря,в том числе, и Виктору Осимхену, который забил уже 8-й гол во всех турнирах вновом сезоне.

Ранее уже сообщалось о том, что «Челси» интересуется этимфутболистом. Теперь же болельщики «синих» буквально упрашивают руководствокупить игрока в ближайшее трансферное окно, считая, что этот футболист принесетогромную пользу «Челси», которому даже с приходом Лукаку все еще не хватаетостроты в атаке.

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jammer
    А есть гарантия, что он не переедет в Англию и тоже забивать перестанет? См. Тэмми, см. Лукаку.
    19 октября 2021 04:08
  2. BigFinger
    Забудьте, с Лоурентисом нет смысла вести диалог, он до сих пор за кулибали хочет около 100 м
    18 октября 2021 16:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть