Мино Райола пытается продать своего дорогостоящего клиента в «Челси»

Мино Райола пытается продать своего дорогостоящего клиента в «Челси»

19.10.2021, 08:39
Назар
Автор статьи

По информации от известного итальянского футбольного издания Сalciomercato, одиозный футбольный агент Мино Райола намерен следующим летом найти новый клуб для своего центрального защитника Маттейса де Лигта, который на данный момент защищает цвета «Ювентуса».

Райола полностью разочаровался в сотрудничестве с руководителями итальянского клуба и уже настроил де Лигта на тот же лад. Голландский центральный защитник также не против смены клуба следующим летом, поэтому Райола начал активную работу по поиску клуба, который согласился бы выкупить у «Ювентуса» Маттейса. Среди клубов, которым он предложил услуги своего игрока, числятся «Манчестер Сити», «Челси» и «Барселона». 

«Челси» и без того в поисках нового центрального защитника и Томас Тухель уже ранее поднимал на обсуждение имя Маттейса де Лигта, но если огромный ценник остановил руководителей «Челси» от дальнейших действий. Теперь же, когда игрок и агент игрока делают всё возможное, чтобы уйти, «Ювентус» должен снизить свои требования по стоимости вероятного трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть