Деклану Райсу нужно перейти в «Челси», чтобы развиваться как футболист

Деклану Райсу нужно перейти в «Челси», чтобы развиваться как футболист

19.10.2021, 12:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный эксперт Гари Невилл настаивает на том, чтоДеклану Райсу в обязательном порядке нужно перейти в «Челси» или другой клубАПЛ, выступающий в Лиге чемпионов, чтобы сделать следующий скачок в своейфутбольной карьере, сообщает Daily Mail.

Напомним, что полузащитника уже давно связывали с «Челси»,однако «Вест Хэм» потребовал слишком много за 22-летнего футболиста. ТакжеДекланом Райсом интересовались и другие клубы АПЛ, например, «Манчестер Сити».

Гари Невилл сказал: «Он должен перейти в команду, котораявыступает в Лиге чемпионов. Туда, где он будет играть в полузащите, туда, гдеесть большие ожидания».

Кроме того, Невилл даже считает, что Деклан Райс мог бысыграть и на позиции центрального защитника в большом клубе при такойнеобходимости, так как у футболиста массивное телосложение и хорошая скорость.

Гари Невилл заметил, что в «Челси» Деклан Райс мог бызаменить Жоржиньо, в «Манчестер Сити» - Фернандиньо и т.д. Но для того, чтобыпродолжать развиваться как футболист, ему обязательно нужно покинуть «ВестХэм».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть