Куда идти Россу Баркли: в «Ньюкасл» или «Бернли»?

Куда идти Россу Баркли: в «Ньюкасл» или «Бернли»?

19.10.2021, 14:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футболист «Челси» Росс Баркли оказался на перепутье карьеры.Ему скоро исполнится 28 лет, и он все еще не определился с тем, в какой командеему следует продолжить свою карьеру. Как сообщают иностранные спортивныеиздания, в услугах футболиста на данный момент заинтересованы сразу 2 клуба –«Бернли» и «Ньюкасл». Какой из этих клубов выберет полузащитник «Челси»?

С точки зрения перспективы игры в АПЛ, то это, безусловно,«Ньюкасл», которым с недавнего времени завладели шейхи из Саудовской Аравии.Однако «сороки» планируют покупать и многих других футболистов, причемзвездных, в самое ближайшее время, а потому возникает вопрос: найдется ли местодля Баркли в основном составе «Ньюкасла» после этого?

В «Бернли» Росс Баркли, по крайней мере, может рассчитыватьна постоянное место в основе. Но не факт, что «Бернли» останется в АПЛ послесезона 2021/22.

На данный момент «Бернли» занимает 18-е место в турнирнойтаблице с 3 очками, «Ньюкасл» также имеет в своем активе 3 очка, и занимает19-е место в АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть