Бывший наставник «Челси» вскоре возглавит «Манчестер Юнайтед»

Бывший наставник «Челси» вскоре возглавит «Манчестер Юнайтед»

20.10.2021, 07:22
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское футбольное издание Calciomercato, бывший наставник лондонского «Челси» Антонио Конте вскоре может возглавить «Манчестер Юнайтед». Руководители манчестерского клуба уже ведут с ним переговоры.

Недавние неудачи клуба на футбольном поле под руководством Сульшера не могут остаться незамеченными и терпение боссов клубе сходит на нет. Они уже сейчас пытаются наладить связи со своими вероятными кандидатами, которые могут заменить Сульшера в ближайшее время. Главным претендентом в глазах боссов «Манчестер Юнайтед» смотрится Антонио Конте, который сейчас безработный после ухода из «Интера».

У итальянского специалиста очень приличное реноме, ведь он успел выиграть Чемпионат и Кубок Англии с «Челси», после этого он выиграл Серию А с «Интером». Вспоминать его достижения в «Ювентусе» и вовсе не имеет смысла. Конте может впервые вернуться в Англию и на сей раз противостоять лондонскому «Челси», а не помогать им.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ass
    Это серьезное усиление для МЮ. Давненько у них не было толкового тренера. Есть только одно НО - темперамент Конте, из-за которого в любом клубе под его руководством возникают конфликты и назревают бунты))
    20 октября 2021 09:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть