«Челси» предстоит пройти настоящую войну, если они хотят осуществить трансфер своей мечты

«Челси» предстоит пройти настоящую войну, если они хотят осуществить трансфер своей мечты

20.10.2021, 10:38
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, следующим летом будет как минимум три топ-клуба, которые будут бороться за подписание полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса - это «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси».

Райс уже продолжительное время является чуть ли не трансфером мечты для боссов лондонского клуба, они предпринимали попытки подписать его ещё во время руководства клубом Фрэнком Лэмпардом. Их планы после прихода Томаса Тухеля не поменялись, проблема лишь в том, что «Вест Хэм» слишком высоко оценивает своего игрока и попросту не хочет его продавать, особенно другим английским клубам. Но именно следующее лето должно стать решающим в карьере Деклана, ведь он получил обещание от представителей «молотобойцев», что ему будет позволено уйти за адекватную сумму.

Поэтому к «Челси» теперь присоединились для манчестерских клуба. Они составят «синим» конкуренцию в борьбе за Райса и подписать игрока становится в два или даже в три раза сложнее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть