Тухель подтвердил то, что «Челси» заинтересован в Эрлинге Холанде

Тухель подтвердил то, что «Челси» заинтересован в Эрлинге Холанде

20.10.2021, 14:28
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Томас Тухель признался, что трансфер Эрлинга Холанда в«Челси» обсуждался в летнее трансферное окно, но тогда казался «абсолютнонереальным и вообще неосуществимым», передает немецкое издание Sport Bild.

Когда Томасу Тухелю задали вопрос относительно возможноготрансфера Эрлинга Холанда из «Боруссии Д» в «Челси» этим летом, тренер «Челси»ответил так: «Мы несколько раз обсуждали Эрлинга Холанда, в том числе и вовремя трансферного окна. Но тогда это казалось абсолютно нереальным и вообщенеосуществимым.

Сейчас мы, безусловно, регулярно говорим о нем, так как онфантастический игрок и явно определяющая фигура в дортмундской «Боруссии»,которая является для нас большим соперником в Лиге чемпионов».

Также Тухеля спросили, не помешало ли подписание Лукакутому, чтобы подписать Холанда в будущем. На что Тухель сначала пошутил: «Выимеете в виду схему игры с парой нападающих, Лукаку и Холандом на острие атаки?Это можно обсудить!». После чего сам тренер улыбнулся, а затем добавил: «Недумаю, что мы до сих пор обсуждали это серьезно, но давайте посмотрим, чтопроизойдет в следующие несколько недель».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть