Томас Тухель намекнул на покупку лучшего нападающего мира в «Челси»

Томас Тухель намекнул на покупку лучшего нападающего мира в «Челси»

21.10.2021, 08:53
Назар
Автор статьи

Во время одного интервью Томаса Тухеля британскому таблоидному изданию The Mirror у немецкого наставника «Челси» спросили о том, не желает ли он добавить в состав своей команды нападающего «Боруссии» Эрлинга Холанда, за которым «синие» охотились большую часть прошлого трансферного окна.

Томас улыбнулся от такого вопроса, но решил дать на него конкретный ответ: «Конечно, мы с руководителями продолжаем обсуждать его. Не думаю, что мы были на самом деле близки к тому, чтобы подписать Эрлинга в «Челси». Но посмотрим что случится в следующие несколько недель», - заявил Тухель. Затем у него спросили, смог бы он вместить в одном составе Холанда и Лукаку, на что немец заявил: «У меня не было бы никаких проблем с этим, я вас уверяю».

Конечно, в конце последнего ответа Томас начал улыбаться, намекая на несерьёзность данного обсуждения, но многие уже начинают с новой силой обсуждать вероятный переход Холанда на «Стэмфорд Бридж». Зимой начнётся настоящая война за центрального нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть