«Челси» проявляет интерес к нападающему Лиги 1. Он нам точно нужен?

«Челси» проявляет интерес к нападающему Лиги 1. Он нам точно нужен?

22.10.2021, 11:36
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» проявляет интерес к подписанию контракта с 23-летнимнападающим клуба «Клермон» Мохамедом Байо, как сообщает The Hard Tackle.

На данный момент Мохамед Байо выступает во французской Лиге1 в клубе «Клермон», и за 9 матчей чемпионата Франции в новом сезоне забил уже5 голов + отдал 2 результативные передачи.

Мохамед Байо начинал играть в футбол в молодежном составе«Клермона», и в 2017 году дебютировал за основную команду в возрасте 19 лет.Затем он был в аренде в «Дюнкерке», где забил 16 голов и отдал 6 голевыхпередач в 36 матчах.

По возвращении в «Клермон» Байо стал основным нападающимклуба. На данный момент во всех соревнованиях Байо забил 28 голов за клуб, иотдал 9 результативных передач. К тому же, в марте этого года нападающий сталиграть за национальную сборную Гвинеи, и уже успел забить 2 гола в 5 поединках.

Футболистом всерьез заинтересовался «Брайтон», а сейчас заним наблюдает еще и «Челси». Правда, возникает вопрос: а нужен ли «Челси»нападающий такого плана? Или он станет очередным форвардом, который будет слегкостью отдан в аренду спустя некоторое время?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть