"Неприкасаемый" полузащитник вскоре подпишет контракт с «Челси»

"Неприкасаемый" полузащитник вскоре подпишет контракт с «Челси»

24.10.2021, 07:36
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, лондонский «Челси» ведёт активные переговоры по поводу нового контракта со своим полузащитником Мейсоном Маунтом, который вчера отметился своим первым хет-триком за родной клуб.

Романо отмечает, что руководители «Челси» и главный наставник клуба Томас Тухель рассматривают Маунта как "неприкасаемого" футболиста, который должен всю карьеру провести на «Стэмфорд Бридж». Несмотря на то, что нет нужды в том, чтобы спешить заключить с игроком новый контракт, руководство клуба хочет побыстрее заключить с ним новое долгосрочное соглашение, тем самым продемонстрировав, насколько важным исполнителем для команды он является.

Маунт не против нового контракта, но и обижать себя он тоже не позволит, когда речь идёт о зарплате. Он хочет получать на уровне ведущих звёзд клуба, поскольку сам себя считает таковым.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть