Marca. Торрес решил покинуть "Челси"

Marca. Торрес решил покинуть "Челси"

23.03.2014, 21:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес намерен сменить клубную прописку по окончанию нынешнего сезона, информирует Marca.
 
 
30-летний испанец уже получил ряд предложений от нескольких клубов, включая миланский "Интер". Владелец "нерадзурри" Эрик Тохир намерен усилить свой клуб именитым нападающим и готов удовлетворить финансовые условия Торреса. На данный момент именно "Интер" является фаворитом в борьбе за нападающего.
 
В нынешнем сезоне испанский нападающий провел 22 встречи в которых отметился 4 забитыми мячами и стал автором 4 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
97 комментариев
  1. snatch
    хочешь я тебя усыновлю?
    27 марта 2014 02:40
  2. Торрес
    [b]snatch[/b]
    держись носитель!!!!не урони это имя!!! всем прикрыться, гомосеки окружают !!!

    Держи руки сзади гомосек !!!не урони свои фаберже !!!они могут опухнуть!!! прикрой все свои дыхательные и пихательные отверствия..гомосеки окружают !!! :bully:
    27 марта 2014 02:19
  3. Торрес
    [b]snatch[/b]
    от имени группки стебущихся

    Если в слове [b]"стебущихся"[/b] отбросить две первые буквы, то тайный смыл тех потуг, которые постоянно изображает тут несчастный гомик и шизофреник по имени [b]snatch[/b] в своих пидорастических постах, предстанет перед всеми во всей своей гомосяцкой красе. Причём это даже не глупость....это намного страшнее...[b][color=#FF0000]шизофрения[/color][/b].
    27 марта 2014 02:08
  4. snatch
    Что же ты делаешь Нурсултан! Ты что не мог просто разразиться грязнейшим матом, обязательно нужно было предварительно оскорбить человеческое достоинство уважаемой всеми посетительницы сайта по имени Лилит? Хотя и с матом ты тоже был не прав. Мат - это не наш метод!
    Цитата: Торрес
    У Убаева случилась истерика, он вышел из под контроля,
    и разразился грязнейшим матом, предварительно оскорбив человеческое достоинство уважаемой всеми посетительницы сайта по имени Лилит.
    26 марта 2014 22:05
  5. snatch
    от имени группки стебущихся над потугами носителя имени Торреса и группы гомиков в синих купальниках, прошу администрацию сохранить эту эпохальную, каноническую ветку человеческой глупости , она того стоит)))))))
    26 марта 2014 21:56
  6. snatch
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))) групка под предводительством гомосека snatch затравили носителя имени Торреса)))))))))))))))) я давно так не ржал )))))))держись носитель!!!!))))))не урони это имя!!!)))))) всем прикрыться, гомосеки окружают !!!
    Цитата: Торрес
    под предводительством шизофреника и гомосека по имени snatch, начала настоящую травлю и игрока и меня его поклонника и носителя его имени.
    26 марта 2014 21:45
  7. Торрес
    Цитата: kos

    Терпение, гибкость, лояльность, уважение и т.п. и будет мир.

    Беда в том уважаемый kos, что теперь по прошествии некоторого времени трудно
    определить кто-же начал всю эту заварушку. Но ведь так не бывает, чтобы на ровном месте вдруг вспыхнул костёр..кто-то же его поджёг. Но если логически подойти к этому вопросу, костёр вспыхнул после того, как я в одном из постов заметил кому-то кто облил грязью Торреса обозвав его то-ли бревном, то-ли предложив отбить расходы на него продав его органы а также органы его почитателей, что это некрасиво и подло оскорблять игрока, который является частью нашей команды, после чего групка агресивно настроенных юнцов под предводительством шизофреника и гомосека по имени snatch, начала настоящую травлю и игрока и меня его поклонника и носителя его имени. Результат известен... У Убаева случилась истерика, он вышел из под контроля,
    и разразился грязнейшим матом, предварительно оскорбив человеческое достоинство уважаемой всеми посетительницы сайта по имени Лилит.

    Убаев наконец-то забанен за грязнейший мат и оскорбления посетителей сайта, но его идейный руководитель, даже после того как ты написал свой пост взывая прекратить эту перепалку не остановился, а продолжает обливать меня грязью, наивно думая что он меня провоцирует, и я выйду их равновесия и начну буйствовать , за что меня забанят.

    Заметь, что я лишь отвечаю на его посты, чтобы ему служба мёдом не казалась.
    Но как ты видишь, что он продолжает навязчиво мудрствовать, при этом возбуждается и начинает проявлять агрессию.
    Всё это происходит на фоне его собственного комплекса неполноценности, что несомненно приводит его к ухудшению маниакально-депрессивноно психоза, и к нарушение сексуальной ориентации, что прекрасно видно по его аватаре, где мужики стоят в голубых купальниках. Этот аватар, раскрывает его внутреннее состояние и тягу к смене половых приоритетов.

    Поэтому, я решил игнорировать этого больного и его последователей, с целью востановления на сайте нормальной обстановки.
    26 марта 2014 21:11
  8. snatch
    я то с легкостью готов не переходить на личности, но я циник и для меня в природе не существует священных коров, и, в этом смысле, остается неустранимое противоречие, если, вдруг, я позволю себе критично высказаться в адрес игрока или тренера, не факт, что это не активирует чью то болезненную реакцию , а тут уж - на войне как на войне. Вообще среди болельщиков стоит формировать рациональный и не идиллический взгляд на дела клуба, а то получается какая-то туповатая секта поклонения. Кстати, английские площадки болельщиков, не в пример нашим просто завалены критическим анализом и ничего , никто не ставит под сомнение того, что они продолжают оставаться болельщиками. Болею, значит переживаю.
    Цитата: kos
    Snatch, в твоих словах есть правда и адекватность. Но может стоит просто не общаться с таким человеком. Он в свою очередь подумает так же.
    Новости будут открыты. Ты и он будут комментировать, но словами не пересекаться. Через пару-тройку недель уже все забудете.

    Цитата: snatch
    Совершенно верно, но, если в нашем случае , как ты правильно пишешь, кто-то плохо играет - это же не требует от других , кто не является фанами плохого игрока заткнуться, только потому , что имеется один перевозбужденный фан.

    Не требует.

    Терпение, гибкость, лояльность, уважение и т.п. и будет мир.
    26 марта 2014 17:30
  9. kos
    26 марта 2014 17:03
  10. snatch
    Совершенно верно, но, если в нашем случае , как ты правильно пишешь, кто-то плохо играет - это же не требует от других , кто не является фанами плохого игрока заткнуться, только потому , что имеется один перевозбужденный фан. Получается условно-примирительная позиция: ну да, фан ненормальный и просто не трогайте его. Собственно говоря , к этому и идет, и понимание того, что общаешься с неадекватным, уже становится явственным для всех. Другое дело, что цена этого - ограничение комментариев на тему Торреса, и это фактическое признание , что на форуме есть больной, которого можно изолировать только таким ограничением для всех. Практический смысл такого ограничения понятен, правда только остается надеяться, что не появится еще один или несколько отмороженных, которые заставят администрацию и дальше ограничивать комменты, касающиеся уже других игроков. В общем, рожден опасный прецедент. Любой фанатизм - это кошмар для всех кто с ним сталкивается .
    Цитата: kos
    Это его выбор. У многих людей есть кумиры, и они останутся для них кумирами как бы те плохо не играли (в нашем случае).
    26 марта 2014 15:09
  11. snatch
    Ну неужели ли не виден диагноз? У известного персонажа, произошла подмена личностей, при которой он убедил себя, что Фернандо Торрес - это он и есть - наш Федя Торрес. С учетом того, что наш Федя нескрываемо-отмороженный , он любую критику Фернандо воспринимает, как прямое оскорбление в свой адрес, и у хлопца просто перемыкает в голове и он идет на войну против snatch Нурсултана и любого другого , кто посмеет криво посмотреть в сторону самого неудачного трансфера в истории Челси. Короче, с Федей надо что-то делать. Кто-то может Феде объяснить, что он не Фернандо ? Но это потребует гипноза и психоанализа. Есть спецы на сайте?
    Цитата: kos

    Во-вторых, зачем вы, Торрес, snatch, Нурсултан и др., друг друга постоянно
    26 марта 2014 14:38
  12. kos
    Данная перепалка - следствие неприязни одних людей к игроку Торресу и фаната игрока. И еще в эту заваруху попали нейтральноотносящиеся к игроку люди, которые склонились на одну или другую сторону баррикады.

    Я как человек нейтрально повернутый к игроку Торресу постараюсь вас помирить))

    Во-первых, никто не в праве осуждать человека за фанатское отношение к определенному игроку. Это его выбор. У многих людей есть кумиры, и они останутся для них кумирами как бы те плохо не играли (в нашем случае). И фанат - это не болезнь. Нельзя оскорблять человека за его выбор. Поэтому просто смиритесь с этим и не провоцируйте его. Представьте, что вашего кумира начнут поливать грязью, не думаю, что это кому-то понравится. Если у вас нет кумира - не значит что фанаты больные.

    Во-вторых, зачем вы, Торрес, snatch, Нурсултан и др., друг друга постоянно оскорбляете и провоцируете? Успокойтесь и не комментируйте друг друга. Вы не хотите и не способны прийти к единому мнению и компромиссу. Ничего сложного нет, чтобы игнорировать человека, который тебе "никто". Просто берешь и не пишешь ему ничего. Пролистываешь его пост. Но это должно быть взаимным. А получается то snatch, то Торрес, то Нурсултан в своем комментарии к новой новости начинает провоцировать оппонента или писать скрытые колкости в его адрес. Делал это каждый из них и не однократно. И снова конфликт на пустом месте. А люди то взрослые)))

    И в-третьих, ну не хорошо оскорблять игрока Торреса до такой степени. Да, соглашусь, это самый неудачный трансфер Абрамовича. Торрес не оправдывает статус суперзабивалы, каким был в Атлетико и Ливерпуле. И покупали его под уход Дрогба, чтобы новый нап забивал столько же. Но ведь он часть команды, он играет на команду. Приносит часть пользы. Важные голы забивает. Да и как человек он хороший. Нет конфликтов ни на поле, ни за ее пределами.
    Виноват почему то один Торрес, а вину руководства никто не видит,которые дают ему авансы каждый новый сезон, а не выставляют на трансфер. Но тут кроется маленький нюанс, которым все любят тыкать Торреса - отвалили за него 50 млн. Они давно уже окупились, а Торрес приносит и приносит клубу прибыль. Но этим летом скорее всего его продадут. Это будет хорошо для всех сторон.
    26 марта 2014 08:20
  13. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Ну. что господин Торрес. В тебе горит пепел Клааса. Работу над ошибками не забывай проводить. Правописание называется. Представляю сколько грязи сейчас прольётся с твоей стороны. И заметь, я тебя ни разу сейчас не оскорбил.

    Придурок...пепел не горит.
    Ты вобще видно даже школу не закончил. Эта крылатая фраза звучит так :
    " Пепел Клааса стучит в мое сердце "
    Но ты же этого просто не знаешь..твой лексикон гораздо меньше чем даже у Элочки-людоедки.
    А грязь это ты и твои дружки. Вниз глаза опусти..на культурную речь своего цивилизованного дружка Убаева посмотри. Ты недалеко от него ушёл.
    26 марта 2014 06:12
  14. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Иди убейся о стенку.

    Выпей смолы кипячёной...

    Неизлечим, убейся немедленно.

    Выпей яду извращенец...
    26 марта 2014 06:08
  15. Торрес
    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]Обижаешь друг ну какой к черту бардак в комментариях Мы все цивилизованные люди и умеем соблюдать правила приличия и поведения в обществе.[/b][/color]

    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]однако если ты хочешь чтоб я ебал твой мозг сутками и без видимого повода ты только скажи!!![/b][/color]

    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]Иди на хуй ебанат сука тупорогое уебище которое ни на что не способен ебись конем ПИДОРАС ты хотел что бы взорвался ты получил сидеть щенок когда я скажу тогда ты и будешь тявкать мразь Смотрю забыл время когда оправдывался да я тебе напомню Тварь дрожащая[/b][/color]

    Во как колбасит...Истерика по полной программе. На фоне истерики начались проблеммы с руским языком, и понять что этот культурный и очень цивилизованный человек не представляется возможным. Нужно вызывать дешифровальщика.
    Не если это устраивает администрацию, то у меня нет слов !
    26 марта 2014 04:38
  16. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Иди убейся о стенку.

    Выпей смолы кипячёной...

    Неизлечим, убейся немедленно.
    26 марта 2014 04:34
  17. Торрес
    Цитата: fokstrot

    Иди убейся о стенку.

    Выпей смолы кипячёной...
    26 марта 2014 04:31
  18. Торрес
    Некто по имени [b]snatch[/b] страдает явными шизофреническими явлениями которые проявляются на фоне аффективной тупости, разорванности ассоциаций, и часто выражаются в нелепом мышлении, а также в навязчивом мудрствовании. Все это с несомненностью говорит нам за шизофрению. Прогредиентность страдания от собственного комплекса неполноценности, на примере смешения образа реального человека и выбранного им объекта, над которым он постоянно издевается пытаясь таким образом отомстить за собственную несостоятельность выжить в той среде в которой он вырос, в результате несомненно приводит его к маниакально-депрессивному психозу, и к психастении. Интересно отметить, что навязчивые мысли кому-либо отомстить, появляются у больных не в самом начале процесса, а тогда, когда в личности больного уже наметилась отчетливо эмоциональная тупость, которая вероятно могла случится в результате сексуального надругательства над ним в детстве.
    Хочется выделить то обстоятельство, что больной постоянно в присутствии незнакомых ему людей начинает навязчиво мудрствовать, при этом возбуждается и начинает проявлять агрессию.
    Поэтому вероятно администрации сайта надо очень внимательно отнестить к этому больному, и просто оградить его он ненужных ему нервных потрясений, что достигается путём изоляции его от данного сайта.
    26 марта 2014 04:24
  19. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Не беспокойся дорогой, энурезом не страдаю.Я же тебе говорил про адрес в Америке. Дай, и я посоветую хорошую клинику. Ты главное не волнуйся и всё будет хОКкей.

    Я смотрю ты прошёл через все клиники...и всё-то ты знаешь.
    Кстати, а клюшку твою личную тебе тоже починили, или ты её удлинял ?
    Вот только к глазнику никак не сходишь...в упор не видишь оскорбления женщин и мат своего дружка. Но вероятнее всего тебе не выгодно это увидеть, вот и убегашь от ответа как нагадивший скунс.

    Глупый ты. Еще раз говорю, дай адрес. Тебе реально помогут. Не с мозгами,нет. Просто хотя бы, чтобы ты не писал дрожащими пальчиками такой вот бред. Ах, какими мы кажемся самому себе умными, тактичными и продвинутыми. Но вот новость падает в архив и обнажается звериное рыло фаната Торреса , злобно пульсирует одна единственная извилина, кровью наливаются глаза, из ушей гудит пар , слюна капает на оголенные гениталии, тело дрожит в предвкушении . Только вот чего? Фу, какая мерзость. И это 50-летний мужик? Ты так ничего и не понял в своей злобе.Полный ноль-ь-ь..

    Придурок...тебе срочно надо к прихиатору и сексопатологу. Ты очень жизненно
    наптсал свои ощущения. Только тот кто это прочуствовал на себе может так проникновенно всё это описАть..и про оголённые гениталии, и про тело в предвкушении, и про глаза с кровью..и далее по списку. Эдгар По и Стивен Кинг нервно курят в сторонке. Да... действительно мерзость...Один хочет всех напалмом сжечь, второй порезать всех вместе с Торресом на органы и продать, а третий просто сексуальный маньяк описываюший собственные ощущения.
    Зачем придумали Гитлера, если тут на сайте есть такие упыри, вампиры, сексуальные извращенцы, и родственники Франкенштейна ?

    Иди убейся о стенку.
    26 марта 2014 04:24
  20. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    описАл свои ощущения. Только тот кто это прочуствовал на себе, может так проникновенно всё это описАть..и про оголённые гениталии, и про тело в предвкушении, и про глаза с кровью..и далее по списку. Эдгар По и Стивен Кинг нервно курят в сторонке. Да... действительно мерзость...Один хочет всех напалмом сжечь, второй порезать всех вместе с Торресом на органы и продать, а третий просто сексуальный маньяк описываюший собственные ощущения.
    Зачем придумали Гитлера, если тут на сайте есть такие упыри, вампиры, сексуальные извращенцы, и родственники Франкенштейна ?
    26 марта 2014 03:47
  21. Торрес
    Цитата: Goleodor

    тогда и своего найди! или ты после себя подчищаешь!

    Тебе надо иди и ищи..я никогда ничего своего не стираю.Всё лежит на поверхности...а вот твоё дерьмо воняет на вест сайт. На органы больше никого порезать не хочешь...? Чикатило хренов.
    26 марта 2014 03:35
  22. snatch
    Вообще, прослеживается какая то метафизика притяжения двух неудачников : настоящего Фернандо Торреса и его жалкого клона Феди Торреса, и отвращение к Феде Торресу, плавно переносится на Фернандо Торреса. В общем, Фернандо чрезмерно страдает от своего отмороженного клона Феди. Но этим отмороженный вклад Феди Торреса не ограничивается, теперь уже ветки , связанные с Фернандо Торресом, закрыты для комментариев, поскольку Федя Торрес не уймется. Наверное правильное решение админа
    26 марта 2014 02:23
  23. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    26 марта 2014 02:10
  24. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]Обижаешь друг ну какой к черту бардак в комментариях Мы все цивилизованные люди и умеем соблюдать правила приличия и поведения в обществе[/b][/color].

    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]однако если ты хочешь чтоб я ебал твой мозг сутками и без видимого повода ты только скажи!!![/b][/color]

    а почему ты не скидываешь свои коменты где ты материшься переходя на личности? Причем в переходе на личности ты первооткрыватель!

    Я не вижу в упор перед собой личность...А вот 20-ти летнего хама который оскорбил ко всему женщину вижу.

    честно я не видел оскорбления девушки! да и ни тебе судить кто есть кто не зная человека! мнения которые мы здесь высказывали до того как ты начал на личности переходить, касались непосредственно игры футболистов!

    Если ты не видел, это не значит что этого не было...А как насчёт порезать нас с Торресом на органы...сам займёшься выгодным бизнесом по твоим словам( видно уже опыт есть) или наймёшь бучеров ?
    Ваша группа в полосатых купальниках начала конкретно переходить на мою личность и тех кто симпатизирует Торресу, с самого первого поста в его защиту, и не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую. Мне не трудно найти истоки вашего хамства.

    тогда и своего найди! или ты после себя подчищаешь!
    25 марта 2014 20:36
  25. Торрес
    Цитата: Goleodor

    честно я не видел оскорбления девушки! да и ни тебе судить кто есть кто не зная человека! мнения которые мы здесь высказывали до того как ты начал на личности переходить, касались непосредственно игры футболистов!

    Если ты не видел, это не значит что этого не было..[color=#3333FF][b].А как насчёт твоих слов о том что надо порезать нас с Торресом на органы...сам займёшься выгодным бизнесом по твоим словам( видно уже опыт есть) или наймёшь бучеров ?[/b][/color]
    Ваша группа в полосатых купальниках начала конкретно переходить на мою личность и тех кто симпатизирует Торресу, с самого первого поста в его защиту, и не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую. Мне не трудно найти истоки вашего хамства.
    25 марта 2014 20:34
  26. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    25 марта 2014 20:27
  27. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    25 марта 2014 20:18
  28. Торрес
    Цитата: snatch
    не, не красные против белых, я вот, например, про себя узнал что являюсь латентным голубым, и даже не латентным, самым конкретным п...... , задумался как же мне теперь жить и знать что я пидо....ст, и понял, что вполне комфортно. Меня продолжает радовать то, что пока нет ничего , что может вызвать у меня истерику. Поэтому, лучше я буду пид...стом, чем еб...тым на всю голову

    Да нет голубок..ты не латентный..ты самый что ни на есть гомосек по жизни, и истерика у тебя уже давно. Тебя то колбасит по полной программе, то радует, что является явным признаком шизофрении, и поэтому ты действительно грёбнутый на всю твою освобождённую от мозгов голову...
    25 марта 2014 20:16
  29. Goleodor
    Цитата: Торрес
    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    25 марта 2014 20:14
  30. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]Обижаешь друг ну какой к черту бардак в комментариях Мы все цивилизованные люди и умеем соблюдать правила приличия и поведения в обществе[/b][/color].

    [b]Убаев Нурсултан Нуржанулы[/b]
    [color=#FF0000][b]однако если ты хочешь чтоб я ебал твой мозг сутками и без видимого повода ты только скажи!!![/b][/color]

    Иди на хуй ебанат сука тупорогое уебище которое ни на что не способен ебись конем ПИДОРАС ты хотел что бы взорвался ты получил сидеть щенок когда я скажу тогда ты и будешь тявкать мразь Смотрю забыл время когда оправдывался да я тебе напомню Тварь дрожащая
    25 марта 2014 20:13