Самый перспективный полузащитник мирового футбола послал «Челси» куда подальше

Самый перспективный полузащитник мирового футбола послал «Челси» куда подальше

22.11.2021, 08:48
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное испанское издание Sport, полузащитник каталонской «Барселоны» Гави, которым так активно интересуется лондонский «Челси», отказал лондонцам в переговорах, поскольку он полностью доволен в своём нынешнем клубе и собирается подписать с ним новый контракт.

В действующем контракте Гави есть опция выкупа футболиста за 50 миллионов евро и это вменяемые деньги за 17-летнего футболиста, которого в местной прессе называют самым перспективным полузащитником всего мирового футбола на данный момент. Это очень сильно привлекло «синих» и они уже планировали делать по игроку предложение, но для начала уточнили у него самого, желает ли он перейти на «Стэмфорд Бридж».

Но Гави ответил отказом. Ожидается. что в ближайшие недели он подпишет с «Барселоной» новый контракт и там уже его сумма отступных будет намного выше. «Челси» же бросает попытки его подписать и будет переключаться на другие цели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. snyp3r
    Имеет конечно - он просто не согласует личный контракт. Да и зачем клубу игрок, которого за уши втащили
    24 ноября 2021 08:28
  2. slowpoke
    разве он имеет право отказаться, если за него будут выплачены отступные?
    22 ноября 2021 23:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть