«Манчестер Сити», «Реал» и «Бавария» хотят подписать 75-миллионную звезду «Челси»

«Манчестер Сити», «Реал» и «Бавария» хотят подписать 75-миллионную звезду «Челси»

23.11.2021, 07:47
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное британское футбольное издание Daily Star, полузащитник лондонского «Челси» Мейсон Маунт на фоне слухов о его недовольстве от пребывания в клубе, привлёк к себе внимание со стороны «Манчестер Сити», «Реала» и «Баварии», которые не против подписать его себе во время летнего трансферного окна.

Напомним, что на днях появились слухи о том, что Маунт недоволен тем, как с ним обращаются в «Челси» и что к нему всё ещё относятся как к обычному воспитаннику молодёжной команды. Особенно это выделяется на фоне того, насколько бережно боссы команды обращаются с многомиллионными звёздами, за которых в своё время было отдано достаточно средств. На фоне этих слухов руководители ведущих европейских клубов сразу же начали следить за ситуацией.

«Манчестер Сити», «Бавария» и «Реал» готовы уже сейчас предложить «Челси» как минимум 70 миллионов евро за центрального полузащитника, но решение по этому переходу будет напрямую зависеть от того, смогут ли боссы клуба убедить Маунта в его ценности для «Челси» и в итоге успокоить бунтующего игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. 88umar
    Он будущий капитан. Значит не продается
    23 ноября 2021 08:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть