Руководители «Челси» заявили Тухелю, что его требования выполнить невозможно

Руководители «Челси» заявили Тухелю, что его требования выполнить невозможно

23.11.2021, 10:32
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного футбольного журналиста Низаара Кинселлы из издания Goal, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель хотел бы оставить в клубе на следующий сезон Антонио Рюдигера, Андреаса Кристенсена, Тьяго Сильву и Сезара Аспиликуэту.

Он рассказал об этом боссам команды, но они сразу же возразили и заявили, что это практически невозможно из-за требований, которые выдвинул им Антонио Рюдигер. С Тьяго Сильвой и Андреасом Кристенсеном проходят активные переговоры по новым контрактам, с бразильцем нет вообще никаких проблем, а вот с датчанином есть, но всё равно ожидается, что спорные моменты разрешатся в ближайшее время. Кристенсен всё ещё не подписал новый контракт, но переговоры возобновились и продвижение в этом направлении ожидается совсем скоро.

Тьяго Сильва подпишет новый контракт, если в конце сезона они с клубом придут к согласию, что это будет выгодно всем сторонам. Подобное касается и Сезара Аспиликуэты, с ним также планируется продление контракта, но чуть позже. По поводу Рюдигера Кинселла написал, что здесь стоит ожидать провала в переговорах. Руководители «Челси» уже сейчас это понимают и заявили об этом Тухелю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть