Томас Тухель о футболисте «Челси»: все хотят, чтобы он остался

Томас Тухель о футболисте «Челси»: все хотят, чтобы он остался

23.11.2021, 15:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


После победы «Челси» над «Лестером» Томасу Тухелю не моглине задать вопрос об Антонио Рюдигере и его нынешней ситуации в клубе, передает The Sun.

Напомним, что Антонио Рюдигер не только отлично отыграл вобороне команды, но и забил первый гол в ворота «Лестера».

Томас Тухель сказал о Рюдигере: «Он был выдающимся с первогодня и до этой минуты. Надеюсь, что так будет и дальше. В обороне мы, каквсегда, сильны, и футболисты заслужили похвалу. Они делают много невидимойработы, защищают друг друга, поддерживают, действуют смело в атаке. Мы хотимбыть опасными на всех позициях.

Все хотят, чтобы он (Рюдигер) остался, это очевидно, и онсам знает это, но иногда, как вы сами знаете, во всех этих переговорахпроисходят задержки.

Подписание контракта может произойти в любой день, но это невлияет на его игру, на его менталитет, не влияет на качество игры и егоповедение. Сейчас он полностью предан «Челси», и я абсолютно уверен, что ончувствует доверие, уважение и любовь со стороны клуба и болельщиков».

Также Тухель добавил: «Нам нужно еще немного терпения, и янадеюсь, нас ждет счастливый конец всей этой истории».

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть