Атакующие футболисты «Челси» рассматриваются для покупки в качестве альтернативы Рахиму Стерлингу

Атакующие футболисты «Челси» рассматриваются для покупки в качестве альтернативы Рахиму Стерлингу

24.11.2021, 10:37
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного издания ESPN, каталонская «Барселона» рассматривает сразу двух футболистов лондонского «Челси» в качестве альтернативы Рахиму Стерлингу, которого наотрез отказывается отпускать «Манчестер Сити».

Стерлинг оказался недостижимой целью для обедневшей «Барселоны» на данном этапе развития, но они надеются найти альтернативные варианты в «Челси» и под требования Хави подходит как минимум два исполнителя лондонской команды – Тимо Вернер и Хаким Зиеш. Каталонцы рассчитывают продать нескольких своих футболистов, чтобы в итоге я январское трансферное окно сделать «Челси» весомое предложение как минимум по одному из них.

Ранее «синие» отказались отдавать своих игроков в аренду и потребовали именно полноценного трансфера. «Барселона» не против таких правил игры и уже готовится к закупке, но только после небольшой продажи со своей стороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть