Трансферной мечте Абрамовича суждено сбыться? «Челси» начинает новый сезон охоты

Трансферной мечте Абрамовича суждено сбыться? «Челси» начинает новый сезон охоты

28.11.2021, 11:19
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное британское футбольное издание 90min, владелец лондонского «Челси» не покидает надежд подписать в свой клуб нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, который вчера забил свой 50-й гол в 50-и матча Бундеслиги.

Невероятные цифры норвежца продолжают впечатлять, но «Челси» прошлым летом подписал Ромелу Лукаку и теперь многие сомневаются в том, что они будут симпатичны Эрлингу, учитывая, что в составе будет готовый для него конкурент. Куда проще ему сделать свой выбор в пользу того же «Манчестер Сити», у который сейчас нет основного выраженного нападающего. Но Абрамович уверен в своих силах и силах Марины Грановской, которая умеет убеждать. Также к это компании должен присоединиться и Томас Тухель, он должен объяснить Холанду, как планирует его использовать.

Проблем с деньгами в этом плане не будет, ведь у игрока прописана сумма отступных в размере 75 миллионов евро. Абрамович, конечно же, готов выложить за него такие деньги, но готовы и другие европейские клубы, которые также будут претендовать на форварда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Не "ПСЖ" мы, не будет такого у нас
    28 ноября 2021 18:26
  2. Jammer
    Можно и в два играть. Опыт такой был у Челси не раз.
    28 ноября 2021 12:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть