«Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за 50-миллионного француза из АПЛ

«Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за 50-миллионного француза из АПЛ

29.11.2021, 11:29
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания 90min, лондонский «Челси» продолжает активно следить за восстановлением центрального защитника «Лестера» Уэсли Фофана, который продолжает залечивать свою тяжелую травму. Они намерены в ближайшее время обратиться к «лисам» с официальным трансферным предложением по поводу игрока.

Уэсли Фофана всего 20 лет и многих это удивляет, учитывая то, насколько сильную игру он демонстрировал до того, как получил травму. «Челси» опасается того, что потеряет как минимум одного основного защитника и для него нужна будет замена. По мнению Тухеля, Фофана может стать идеальной заменой, но только в том случае, если сможет вернуться к той форме, которую демонстрировал до травмы. «Челси» рассчитывает увидеть его на поле до конца этого сезона и оценить, стоит ли тратить деньги на такого футболиста.

«Манчестер Юнайтед» также проявляет интерес к Уэсли и если в итоге Фофана сможет вернуться на свой былой уровень, то летом стоит ожидать настоящую войну за его подписание между двумя английскими грандами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть