Критики жестко прошлись по этому форварду, Вернер может быть продан в следующем году

Критики жестко прошлись по этому форварду, Вернер может быть продан в следующем году

29.11.2021, 03:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Экс-форвард «Челси» Джимми Флойд Хассельбайнк на пару с бывшим игроком «Юнайтед» Роем Кином обрушили на Тимо Вернера шквал критики, после того, как «синие» потеряли очки в матче 13-го тура с МЮ (1:1).

Хассельбайнк считает, что подобные матчи должны восприниматься Вернером, как редкий шанс взлета по трамплину: ведь в основной состав при Томасе Тухеле иначе не пробиться. Вместо этого Вернер в очередной раз не воспользовался шансом, а «синие» потеряли драгоценные очки, подпустив «Манчестер Сити» на критическое расстояние. Обоих экспертов цитирует TalkSport.

«Это было плохо. Я говорю о его работе с мячом и без мяча. Чтобы ни случилось, когда ты девятка на поле, то критерий оценки твоей игры — забитые мячи».

«У него было два стопроцентных момента и он должен был реализовать хотя бы один из них. Особенно в том эпизоде, когда он решил подстроить мяч под правую ногу, вместо того, чтобы бить с левой. Если бы он забил, то стал бы намного увереннее в своих силах, это улучшило бы его настроение и игру».

«Он упускает большие шансы и это серьезная потеря для команды. Когда счет на табло 1:0, 0:0 или 0:1, он должен становиться тем игроком, который сделает разницу, закроет вопрос о победителе».

Кин же с иронией подметил: «В некоторых матчах он и вовсе не попадает по воротам с убойных позиций».

Все эти комментарии были сделаны на фоне слухов о возможной продаже Тимо Вернера летом 2022 года. Считается, что игрока желает подписать «Бавария», которая готова заплатить за Тимо 60 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Roma1131
    Не срослось, пора расставаться, если Бавария его заберет за 60 млн. будет очень хорошо, нужно Райса как-то вытаскивать в зимнее ТО.
    29 ноября 2021 10:32
  2. Jammer
    Наконец-то до всех дошло. ) А то защищали его - мол, командный игрок, хорош в подыгрыше. Да у нас вся команда хороша в подыгрыше, у нас забивалы нет!
    29 ноября 2021 09:09
  3. ass
    У Тимо было как минимум два стопроцентных момента, а он, как всегда, их просрал. Мне он больше не симпатизирует. Бегает, суетится, надо бить- он обрабатывает, подрабатывает. Зае бал.
    29 ноября 2021 07:38
  4. Jeeper
    Зимой надо избавляться, загостился он у нас
    29 ноября 2021 07:22
  5. grimtm
    от Вернера уже можно ничего не ждать, он если говорить своими слова , то обосрался в Челси как нападающий. и он кстати ничего не делает чтобы исправить эту ситуацию. Как тупил, так и продолжает тупить.
    29 ноября 2021 06:08
  6. popcorn
    У нас все форварды теряют уверенность. Как в этом эпизоде вообще можно было пробить правой ногой, кааак мля
    29 ноября 2021 03:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть