Хорошие и плохие новости по трансферу 100-миллионного вингера в «Челси»

Хорошие и плохие новости по трансферу 100-миллионного вингера в «Челси»

29.11.2021, 16:49
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


При всех проблемах, с которыми сейчас столкнулся «Ювентус»,слухи о том, что «Челси» всерьез намерен подписать Федерико Кьезу, за последнююнеделю только усилились, как сообщает Sport Witness.

К примеру, еще в пятницу вышел отчет, в котором говорилось отом, что «Челси» готовит некое «суперпредложение» по Кьезе, которое будет оченьзаманчивым для итальянского футболиста. Роман Абрамович вроде как не противпотратить на Кьезу большую сумму денег.

Плохая новость состоит в том, что Федерико Кьеза в матчепротив «Аталанты» получил травму, и, скорее всего, пропустит несколько недель.Возможно, уже даже не сыграет в 2021 году за «Ювентус». Таким образом,«Ювентус» вряд ли будет пытаться продать его в зимнее трансферное окно.

Зато хорошая новость состоит в том, что следующим летом«Старая Синьора» будет готова отпустить Федерико Кьезу, если им поступитдействительно хорошее предложение. Да и сам футболист может не увидеть для себя перспективу дальнейших выступлений в «Ювентусе», который на данный момент времени занимает лишь 7-ю строчку в Серии А, и уже отстает от лидера на 14 очков. До места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, тоже немало - 7 очков.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть