Итальянский клуб забирает себе защитника «Челси» уже этой зимой

Итальянский клуб забирает себе защитника «Челси» уже этой зимой

30.11.2021, 07:29
Назар
Автор статьи

Как информирует известное итальянское футбольное издание La Gazzetta dello Sport, миланский «Интер» находится на продвинутой стадии переговоров с «Челси» по поводу аренды их центрального защитника Маланга Сарра.

Чемпионы Италии хотят забрать игрока к себе на полгода и включить в эту сделку опцию дальнейшего выкупа за 15 миллионов евро. «Челси» и без того искал для Сарра новый клуб, чтобы футболист в итоге получал необходимое игровое время. «Интер» объявился очень вовремя. Лондонцы не против данной аренды, в то же время они опасаются, что Сарр там тоже может присесть на лавку и терять в цене, как он это делает на «Стэмфорд Бридж».

Поэтому «Челси» не до конца уверен, что «Интер» будет для Маланга лучшим клубом. Но пока что именно «Интер» является главным претендентом на игрока, другие клубы не проявили к нему должного интереса на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть