«Челси» узнал цену своей легенды, попытаются ли они подписать её?

«Челси» узнал цену своей легенды, попытаются ли они подписать её?

30.11.2021, 08:35
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного испанского футбольного издания El Nacional, мадридский «Реал» повесил конкретный ценник на своего врнгера Эдена Азара, которого они пытаются как можно скорее продать в другую команду даже не дожидаясь концовки текущего сезона.

Главный наставник «сливочных» Карло Анчелотти заявил руководству клуба, что на Эдена он не рассчитывает и те могут смело продавать его в другой клуб зимним трансферным окном. Этом мадридцы и планируют заняться, они оценили Азара в 34 миллиона фунтов и ждут предложений от клубов. На данный момент самыми вероятными претендентами на бельгийца считаются «Ньюкасл Юнайтед» и «Челси».

Первые просто хотят сделать громкое подписание, чтобы начать новую эру в истории своей команды с новыми владельцами, а вторые просто хотели бы вернуть живую легенду клуба обратно домой. Но ценник в 34 миллиона фунтов немного отпугивает их от этой идеи, ведь в Азаре сейчас нет большой необходимости, а отдавать 34 миллиона за игрока, что не столь важен сейчас – это не самое разумное решение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. 88umar
    Надо брать. Он с оптом.
    30 ноября 2021 12:13
  2. Jeeper
    до 30 опустить и можно брать, на футболках отобьют деньги, а будет играть где и когда, ТТ решит
    30 ноября 2021 09:32
  3. pens
    Аренда с правом выкупа за эту сумму-самое разумное решение.
    30 ноября 2021 09:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть