Роман Абрамович не теряет надежду купить этого 50-миллионного гения

Роман Абрамович не теряет надежду купить этого 50-миллионного гения

30.11.2021, 14:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» все еще не оставляет надежд подписать 17-летнегополузащитника «Барселоны» Гави. «Синие» готовы заплатить 50 млн евро, ведьименно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста.

El Nacional сообщает о том, что Роман Абрамович является большим поклонником таланта этогоюного игрока, и рассматривает его как потенциальную будущую звезду «Челси».

Сейчас в составе «Челси» в полузащите есть и Матео Ковачич,и Нголо Канте, Жоржиньо, и многие другие игроки. Однако все они приближаются ктому возрасту, когда клуб начинает задумываться о потенциальных заменахфутболистам.

При этом несколько дней назад появилась информация отом, что «Барселона» начала переговоры сГави, желая обсудить детали нового соглашения. Пока неизвестно, согласится лиГави остаться в каталонском клубе, или он решит продолжить свою карьеру вдругой команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть