«Барселона» боится «Челси» и их трансферной активности: Тухель хочет забрать себе их футболиста

«Барселона» боится «Челси» и их трансферной активности: Тухель хочет забрать себе их футболиста

1.12.2021, 07:47
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное испанское издание Sport, каталонская «Барселона» насторожилась огромного интереса «Челси» к их центральному защитнику Рональду Араухо, который пока что не подписал с клубом новый контракт и подумывает о том, чтобы продолжить свою карьеру в другом месте.

Как оказалось, интерес «Челси» не просто поверхностный, мол есть такий игрок и мы рассматриваем его как вариант для усиления обороны, но у нас есть и другие варианты. В случае с Араухо это не совсем так, Тухель нацелен именно на него и уже провёл с игроком личную беседу в попытках убедить уругвайца сделать свой выбор в пользу клуба со «Стэмфорд Бридж». В «Барселоне» недовольны такой активностью со стороны «Челси» и намерены в ближайшее время начать с Рональдом переговоры о новом контракте.

«Челси» рассчитывает, что закрыть сделку по Араухо можно будет закрыть за 40 миллионов евро. Его действующий контракт с каталонцами истекает в 2023 году. Начинать переговоры «синие» планируют лишь летом, когда у футболиста останется всего 1 год до завершения действующего соглашения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть