«Челси» подпишет 70-миллионного Чемпиона Европы, но только при одном условии

«Челси» подпишет 70-миллионного Чемпиона Европы, но только при одном условии

1.12.2021, 09:53
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное британское футбольное издание The Sun, лондонский «Челси» практически наверняка порвётся в гонку за подписание вингера «Ювентуса» Федерико Кьезы следующим летом, хотя на данный момент их смущает высокая цена футболиста.

Но эту проблему они намерены решить следующим летом, точнее проблема должна решиться сама собой. «Челси» собирается делать предложение итальянскому клубу только в том случае, если они не попадут в зону Лиги Чемпионов по итогам этого сезона. Тогда «Ювентус» недосчитается невероятно большого количества денег и они будут готовы в срочном порядке продавать некоторых своих звёзд, чтобы компенсировать эти потери.

Если же «Ювентус» будет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, то цену на него сбивать никто не будет, а сейчас необходимо заплатить около 110 миллионов евро за данный переход. Если всё пройдёт по плану «синих», то в итоге они должны подписать Федерико Кьезу за условные 70 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть