«Тоттенхэм» заставляет «Челси» спешить с подписанием нового нападающего, в чём дело?

«Тоттенхэм» заставляет «Челси» спешить с подписанием нового нападающего, в чём дело?

1.12.2021, 10:44
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного британского футбольного издания The Mirror, лондонский «Тоттенхэм» планирует уже зимой начать переговоры по трансферу форварда «Фиорентины» Душана Влаховича, который проводит просто невероятный сезон в Серии А.

«Челси» продолжительное время следит за успехами форварда и тоже планировал сделать по нему предложение, но только летом. Но теперь, если «шпоры» действительно начнут работу над этим трансфером уже зимой, то и «синим» не стоит отставать, ведь они в итоге просто могут потерять игрока, за которым так долго следили и которого уже запланировали подписать.

Ожидается, что «Фиорентина» зимой будет слишком сильно завышать цену за этот трансфер, учитывая всю важность Влаховича для их команды и учитывая зимний период, ведь посреди сезона никто не хочет отпускать своих ведущих игроков. «Челси» точно не будет форсировать события, но если «шпоры» сделают свой шаг, то и «синие» отставать не будут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть