«Челси» подписал Сауля без ведома Тухеля? Томасу есть что ответить!

«Челси» подписал Сауля без ведома Тухеля? Томасу есть что ответить!

2.12.2021, 09:38
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал информацию о том, что лондонский «Челси» в последний день летнего трансферного окна подписал себе полузащитника «Атлетико» Сауля Ньиега на правах аренды без согласования этого вопроса лично с ним.

Многие начали вновь смеяться над клубом, руководители которого вновь действуют без обсуждения того или иного игрока с главным тренером. Но Томас Тухель опровергает эту информацию: «Был ли Сауль клубным подписанием? Здесь такое невозможно, так не поступают. Сейчас у нас нет разделения на подписания руководителей клуба и главного тренера клуба. Мы подписываем футболистов, потому что это исключительно наше общее решение и только в том случае, если все соглашаются с тем, что футболист станет хорошим дополнением к нашему составу».

Верить ли этим словам Томаса, или нет – это дело каждого. Ведь вполне вероятно он сказал именно так, чтобы не раздувать из этого большой конфликт. Но стоит отметить, что аренда Сауля провалилась целиком и полностью, особенно после его вчерашнего перфоманса в матче против «Уотфорда».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Roma1131
    Да и хорошо, что аренду попробовали, очевидно, что были не уверены.
    2 декабря 2021 10:29
  2. Jeeper
    Смысл искать крайних? Раньше отлично играл, сдулся, зимой вернем
    2 декабря 2021 09:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть