«Ювентус» мечтает подписать рекордный трансфер «Челси» уже этой зимой

«Ювентус» мечтает подписать рекордный трансфер «Челси» уже этой зимой

2.12.2021, 11:50
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного итальянского футбольного издания Corriere dello Sport, туринский «Ювентус» желает подписать себе голкипера «Челси» Кепу Аррисабалагу на правах аренды до конца сезона, причём они готовы включить в эту сделку опцию дальнейшего выкупа игрока за 25 миллионов евро.

В своё время Кепа стал самым дорогим голкипером мирового футбола, но теперь об этом можно лишь вспоминать с улыбкой, ведь в Лондоне он так и не закрепился. Но интерес к нему сохраняется и «Ювентус» мечтает о том, чтобы забрать себе такого игрока. Но огромной проблемой может стать тот факт, что они желают забрать себе игрока именно в январе. Ведь этой зимой «синие» останутся без Эдуара Менди, который на один месяц уезжает на Кубок Африканских Наций.

В то же время, «синие» хотели бы расстаться с Кепой и вариант с арендой футболиста в другой клуб им симпатичен. В «Ювентусе» пока что не уверены в том, что им следует делать предложение по Кепе, ведь они также считают свои деньги, которых у итальянцев не так много на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть