«Челси» всё ближе к подписанию 60-миллионного таланта из Франции, поскольку у них нет конкурентов

«Челси» всё ближе к подписанию 60-миллионного таланта из Франции, поскольку у них нет конкурентов

3.12.2021, 08:02
Назар
Автор статьи

По информации от тадоидного британского футбольного издания The Sun, лондонский «Челси» остался единственным претендентом на полузащитника «Монако» Орельена Тчуамени, которого французский клуб оценивает в 60 миллионов евро.

Ранее на игрока также претендовал «Ювентус», но у итальянцев сейчас появились другие проблемы и они напрямую связаны с их финансовым положением на данный момент. У них попросту не хватает средств, чтобы реализовать данную сделку. «Челси» остаётся единственным претендентом на Тчуамени, который является личной хотелкой главного тренера «синих» Томаса Тухеля. 21-летний полузащитник уже принял решение о смене клуба следующим летом и это сейчас выглядит больше как вопрос времени и места назначения.

Когда «Монако» узнал о том, что есть два серьёзных претендента на их игрока, они попросили за него 60 миллионов евро, теперь же, когда претендент только один, «Челси» может попросить и снизить запрашиваемую цену за футболиста, который лично хочет уйти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. slowpoke
    недавно писали, что его цена 40, теперь уже 60. инфляция она такая
    3 декабря 2021 19:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть