5 защитников, которых может подписать «Челси» вместо Рюдигера

5 защитников, которых может подписать «Челси» вместо Рюдигера

3.12.2021, 10:21
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское футбольное издание Goal собрало пятёрку самых вероятных сменщиков Антонио Рюдигера в «Челси», который практически наверняка покинет лондонский клуб следующим летом на правах свободного агента. В издании собрали все последние трансферные слухи, которые пролетали в прессе и вывели пять самых вероятных кандидатов для клуба со «Стэмфорд Бридж».

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

Первым в их списке числится Жюль Кунде из «Севильи», которого «синие» мониторят уже продолжительный и который прошлым летом был уже в шаге от перехода к ним. Он считается самым вероятным и добротным вариантом для Тухеля, ведь хорошо изучен его тренерским штабом и Томас прекрасно понимает, как он будет использовать его в своей системе.

Вторым назвали Аттилу Салаи, которого посоветовал подписать Жольт Льов. Помощник Тухеля является его соотечественником, но не только это играет роль в заинтересованности «синих» в данном футболисте. Защитник «Фенербахче» будет однозначно самым дешёвым вариантом, но в то же время таит в себе риски, учитывая его неопытность в большом футболе.

Далее в списке идёт Макриньос. Центральный защитник ПСЖ уже работал с Томасом Тухелем и Тьяго Силвой, поэтому убедить его перебраться будет не так сложно, а вот убедить французов продать своего капитана – это уже вопрос посложнее. Также Маркиньос выглядит явно самым дорогим вариантом.

Если «Челси» вообще не хочет тратить на защитника денег, то у них есть вариант с Никласом Зюле из «Баварии», у которого истекает контракт предстоящим летом. Тухелю этот вариант нравится, но скорее как футболист, что сможет подменять основных, а не игрок старта. Также Томас считает, что Зюле не совсем подходит под схему с тремя центральными защитниками.

Ну и последним в данном списке назван защитник «Вильярреала» Пау Торрес. Он также является капитаном своего клуба и рассматривает другие варианты развития своей карьеры. К нему проявляет интерес «Барселона» и на данный момент он склоняется к выбору в пользу каталонцев. Но если за дело возьмётся «Челси», то всё может измениться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть