Как Мейсон Маунт поможет «Челси» подписать 70-миллионную звезду?

Как Мейсон Маунт поможет «Челси» подписать 70-миллионную звезду?

3.12.2021, 11:36
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского издания talkSPORT, лондонский «Челси» будет далеко не единственным клубом, который претендует на подписание полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса, на него будет охотиться каждый топ-клуб Английской Премьер-Лиги.

Талант молодого полузащитника невозможно не заметить и с каждым годом он только прибавляет, а «молотобойцы» лишь потирают от этого руки, ведь смогут выручить за него ещё больше денег, чем ожидалось изначально. Сейчас Transfermarkt оценивает Райса в 70 миллионов евро, но этих денег точно не хватит, чтобы убедить боссов «Вест Хэма» расстаться с игроком. Если у «Челси» будет много конкурентов в борьбе за Деклана, как им победить в этой непростой схватке?

Ответ на этот вопрос кроется в Мейсоне Маунте, с которым Райс дружит с самого детства. Они очень часто проводят время вместе и «Челси» намерен использовать их близкие отношения для того, чтобы склонить Райса к переезду на «Стэмфорд Бридж», даже если в «Челси» ему предложат не самый выгодный с финансовой точки зрения контракт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть