Бельгийский полузащитник заявил о своём желании перейти в «Челси»

Бельгийский полузащитник заявил о своём желании перейти в «Челси»

4.12.2021, 08:20
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного немецкого футбольного издания Bild, 19-летний полузащитник «Вольфсбурга» Астер Вранкс видит продолжение своей карьеры в лондонском «Челси» либо мадридском «Реале».

Футболист на днях дал откровенное интервью после того, как лишь начал проявлять себя в новом клубе. В текущем сезоне Вранкс уже успел провести 5 матчей в Бундеслиге и 3 матча в Лиге Чемпионов. Многие отмечают его умение играть в пас а также оборонительные навыки. Игрок явно прогрессирует и уже стал регулярным игроком стартового состава не только клуба, но и сборной Бельгии до 21 года.

В своём интервью Астер заявил: «Я не могу знать наверняка, как сложится моя карьера, но я мечтаю о том, чтобы в итоге оказаться в «Челси» либо «Реале». Это тот уровень, к которому я стремлюсь. Я надеюсь, что своей игрой я заставлю скаутов «Челси» обратить на себя внимание».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть