Главный тренер «Баварии» готов отдать «Челси» своего лучшего футболиста, чтобы подписать Вернера

Главный тренер «Баварии» готов отдать «Челси» своего лучшего футболиста, чтобы подписать Вернера

4.12.2021, 09:25
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание 90min, главный наставник мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн продолжает свои попытки воссоединиться со своим любимым бывшим подопечным, с которым он работал в «Лейпциге», с Тимо Вернером.

Молодой немецкий специалист удачно начал свою работу в «Баварии» и его основной форвард, Роберт Левандовски, точно не может оставлять никаких вопросов по поводу своего качества. Но желание привести в клуб своего любимчика Вернера у него не угасает и он планирует воспользоваться интересом «Челси» к Роберту Левандовски, чтобы в итоге реализовать свои планы следующим летом.

Лондонцы действительно проявляли интерес к польскому форварду, но получили категорический отказ от боссов «Баварии» полгода назад. Теперь же Нагельсманн пытается убедить руководителей клуба, чтобы они отдали «Челси» Левандовски в обмен на Тимо Вернера. В таком случае должны выиграть все, ведь он получит игрока, что идеально подходит под его игровую схему, а «синие» получат забивного форварда, хоть он уже и немолод.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. slowpoke
    не катит такой обмен. лучше вернера обменять на киммиха
    5 декабря 2021 22:25
  2. Jeeper
    Лева + доплата = Вернер Лева конечно топарь, но тут в АПЛ многие обломались, тут так не пофееришь как в бундеслиге
    4 декабря 2021 13:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть