Два итальянских клуба поспорят за французского футболиста «Челси»: переход должен состояться в январе

Два итальянских клуба поспорят за французского футболиста «Челси»: переход должен состояться в январе

5.12.2021, 08:33
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное итальянское издание TuttoSport, сразу два клуба из Серии А претендуют на подписание центрального защитника «Челси» Маланга Сарра на правах аренды до конца сезона. В услугах французского футболиста заинтересованы «Интер» и «Милан».

Маланг Сарр так и не смог пробиться в состав команды Томаса Тухеля и уже пожалел о том, что ему так и не удалось согласовать аренду в другой клуб перед началом этого сезона, но есть шанс исправить ситуацию в январе. «Интер» и «Милан» готовы приютить защитника у себя, но «Челси» выдвигает вполне конкретные требования по поводу его игрового времени в новом клубе и далеко не факт, что кто-то из клубов будет готов давать подобную гарантию.

Но без обещаний о большом количестве игрового времени «Челси» точно не отпустит Сарра в другую команду, даже если кто-то согласится выплачивать его полную зарплату на период аренды и даже предложит ещё деньги сверху за данную сделку. Маланг Сарр хочет уйти в январе и активно ищет варианты для продолжения карьеры, сейчас «Интер» и «Милан» являются основными претендентами, но вскоре могут появиться и другие.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть