Разница в год, но из-за неё «Челси» теряет своего последнего винг-бэка

Разница в год, но из-за неё «Челси» теряет своего последнего винг-бэка

4.01.2022, 11:25
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Джанлука Ди Марцио, лондонский «Челси» предложил своему капитану Сезару Аспиликуэте новый контракт на один год с опцией продления на ещё один и испанца устраивал этот вариант до того момента, пока к нему не обратилась каталонская «Барселона».

Сезар хотел бы получить контракт на 2 года, который бы гарантировал ему регулярную зарплату вне зависимости от его игровой формы, ведь учитывая его возраст, сейчас многое может поменяться в один момент. Аспиликуэта остаётся практически единственным игроком «Челси», который после травмы Джеймса имеет хоть какой-то регулярный опыт игры на позиции правого винг-бэка. Если летом «синие» потеряют и его, то без новых трансфером на эту позицию будет очень несладко.

«Барселона» предложила Сезару контракт на 2 года с опцией продления ещё на один и это предложение ему нравится намного больше. Да и просто Аспиликуэту привлекает идея перехода в такой именитый испанский клубя, так что это вопрос не только денег и продолжительности соглашения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Аспи не дурак,останется в Челси,чтобы стать легендой и получить работу в клубе,т.к он самый трофейщик в Челси при Раа
    13 января 2022 23:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть