Английские клубы выстроились в очередь за Манджукичем

Английские клубы выстроились в очередь за Манджукичем

24.03.2014, 22:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
"Челси", "Тоттенхэм" и "Арсенал" намерены побороться за форварда мюнхенской "Баварии" Марио Манджукича, информирует лента Sky.
 
 
Боссы "Баварии" намерены уговорить хорватского нападающего остаться в команде, однако Мари полон решимости покинуть команду в связи с предстоящим приходом в клуб Роберта Левандовски.
 
Текущая стоимость футболиста составляет 30 миллионов евро.
 
В планы "синих" так же входит приобретение еще одного форварда - лондонцы активно изучают возможность покупки нападающего "Атлетико" Диего Косты. Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что для успешной борьбы на нескольких фронтах его команде понадобится несколько форвардов.
 
Клуб по окончанию сезона могут покинуть Самуэль Это'о и Демба Ба. Не исключено, что "Стэмфорд Бридж" оставит и Фернандо Торрес.

Английские клубы выстроились в очередь за Манджукичем

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Dltr
    0
    Если будем брать Косту, то иту нас ему не гарантировано место в оснавном составе. Ему тогда дорога к шпорам или канонирам. Там с Сальдадо и Жиру потягаться можно)
    25 марта 2014 15:38
  2. kos
    0
    Манджукич хочет покинуть клуб не с покупкой Левандовски, а с приходом Гвардиолы, который смотрит на состав со своей высоты и не видит в Марио основного нападающего, а может и как второго не видит. У него свои схемы, свои планы и взгляды на команду. Он видит в своей схеме Мюллера. Плюс купил 24 летнего топ нападающего из чемпионата Германии, да еще и у Боруссии. Супер трансфер на будущее.

    Для нас Марио будет удачной недорогой покупкой. Быстрый, забивной. Хорошо играет головой и умеет подыгрывать полузащите. Плохого здесь нечего нет.

    Возможно, скорее всего, он достанется Арсеналу, т.к. у нас его могут просто не рассмотреть как потенциального новичка. Это только пресса умеет проявлять интерес к игрокам.
    25 марта 2014 14:20
  3. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    Цитата: snatch
    Зря конечно народ его недолюбливает, вполне адекватный атлетичный нападающий , текущий лидер бомбардирской гонки с 17 мячами. Не понимаю, почему такое отрицательное предубеждение к нему, может из-за фамилии? . Как по мне, Коста Манджукич ЭтоО шикарная троица на следующий сезон. Сегодня у нас играет только ЭтоО.
    не в фамилии дело, лично мне не понравилось что даже еще не появившись левандовский уже выйграл место в основе, это бред, нужно биться за свое место, ты игрок основы и должен всем доказать что это именно так, разве перейдя в другой клуб ему сразу дадут это заветное местечко??? не тут то было, везде нужно бороться и доказывать своей игрой что ты достоин

    Может это журналисты выдумывают,они любят делать такие новости основанные на догадках.
    25 марта 2014 13:01
  4. ryaba10
    Цитата: snatch
    никто не любит конкуренцию, так что это повсеместная реакция
    Цитата: ryaba10
    Цитата: snatch
    Зря конечно народ его недолюбливает, вполне адекватный атлетичный нападающий , текущий лидер бомбардирской гонки с 17 мячами. Не понимаю, почему такое отрицательное предубеждение к нему, может из-за фамилии? . Как по мне, Коста Манджукич ЭтоО шикарная троица на следующий сезон. Сегодня у нас играет только ЭтоО.
    не в фамилии дело, лично мне не понравилось что даже еще не появившись левандовский уже выйграл место в основе, это бред, нужно биться за свое место, ты игрок основы и должен всем доказать что это именно так, разве перейдя в другой клуб ему сразу дадут это заветное местечко??? не тут то было, везде нужно бороться и доказывать своей игрой что ты достоин

    я считаю его хорошим напом но я непонимаю зачем уходить от туда где есть все.туда где не чего не гарантированно. конечно можно предположить что он хочет попробовать свои силы где то еще.а переход левы просто совпал с этим событием. а пресса только все раскрутила
    25 марта 2014 12:58
  5. ryaba10
    Цитата: Yaner
    ну Ба точно уйдет, Торрес я думаю тоже, на счет Этоо хз - хотя кто то один думаю останется
    значит остается Луккаку + один из нынешних + новичек (думаю один все таки)

    лукаку думаю все таки уйдет.моур недаст ему нормально играть
    25 марта 2014 12:53
  6. snatch
    0
    25 марта 2014 12:48
  7. Yaner
    0
    ну Ба точно уйдет, Торрес я думаю тоже, на счет Этоо хз - хотя кто то один думаю останется
    значит остается Луккаку + один из нынешних + новичек (думаю один все таки)
    25 марта 2014 12:47
  8. ryaba10
    Цитата: snatch
    Зря конечно народ его недолюбливает, вполне адекватный атлетичный нападающий , текущий лидер бомбардирской гонки с 17 мячами. Не понимаю, почему такое отрицательное предубеждение к нему, может из-за фамилии? . Как по мне, Коста Манджукич ЭтоО шикарная троица на следующий сезон. Сегодня у нас играет только ЭтоО.
    не в фамилии дело, лично мне не понравилось что даже еще не появившись левандовский уже выйграл место в основе, это бред, нужно биться за свое место, ты игрок основы и должен всем доказать что это именно так, разве перейдя в другой клуб ему сразу дадут это заветное местечко??? не тут то было, везде нужно бороться и доказывать своей игрой что ты достоин
    25 марта 2014 12:28
  9. snatch
    0
    Зря конечно народ его недолюбливает, вполне адекватный атлетичный нападающий , текущий лидер бомбардирской гонки с 17 мячами. Не понимаю, почему такое отрицательное предубеждение к нему, может из-за фамилии? . Как по мне, Коста Манджукич ЭтоО шикарная троица на следующий сезон. Сегодня у нас играет только ЭтоО.
    25 марта 2014 11:40
  10. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    нефига нужен манджукич если он бежит из баварии побоявшись конкуренции.лукаку скорее всего продадут.торрес и ба наверное тоже уйдут.оставить это'о и взять косту и балотели или эль шаарви

    Лукаку думаю останется,Это'о тоже,думаю уйдут Ба и Торрес ну и купят Косту/Балотелли.
    25 марта 2014 03:14
  11. GoChelsea
    Да блин лучше ЭтоО оставить лично моё мнение! Наш то шустрее будет)
    25 марта 2014 03:09
  12. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    нефига нужен манджукич если он бежит из баварии побоявшись конкуренции.лукаку скорее всего продадут.торрес и ба наверное тоже уйдут.оставить это'о и взять косту и балотели или эль шаарви

    Ну, а шоумен то нам зачем? Своих скандалов не хватает? Я про Балотелли.
    25 марта 2014 03:01
  13. ryaba10
    нефига нужен манджукич если он бежит из баварии побоявшись конкуренции.лукаку скорее всего продадут.торрес и ба наверное тоже уйдут.оставить это'о и взять косту и балотели или эль шаарви