Лидер Ла Лиги «кинул» футболиста «Челси»

Лидер Ла Лиги «кинул» футболиста «Челси»

5.01.2022, 07:37
Назар
Автор статьи

Как информирует известное испанское футбольное издание El Chiringuito, которое имеет тесные связи с владельцем мадридского «Реала» Флорентино Пересом, защитник «Челси» Антонио Рюдигер больше не входит в сферу интересов «сливочных».

Как оказалось, боссы мадридского клуба взвесили все оптимальные варианты для подписаний на летнее трансферное окно и решили, что усиление линии защиты не столь приоритетное в сравнении с нападением. «Реал» планирует вложить все деньги в подписание Мбаппе и Холанда, а также рассматривает других исполнителей атакующих позиций, поэтому все предыдущие сообщения о том, что они готовы дать Рюдигеру очень "жирный" контракт, больше не актуальны.

Немецкий защитник воспринял данную информация как настоящий обман со стороны мадридского клуба, ведь устно они уже договорились о будущем трансфере и он дал своё соглашение на данный переход. Теперь же он вернётся к предложению «Челси» и продолжит диалог с боссами «синих» о продлении действующего контракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Рюди прав,свой контракт с Челси он честно заслужил
    13 января 2022 23:20
  2. zorro
    Перейдёт вПСЖ ему же пофиг лишь бы бабок по больше
    5 января 2022 20:49
  3. BigFinger
    Остался только ПСЖ, Бавария и Юве тоже не вариант уже.
    5 января 2022 09:40
  4. fokstrot
    Пусть Марина поставит ему старый советский фильм "За двумя зайцами", с переводом конечно, может что-нибудь поймет.
    5 января 2022 08:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть