Лидер «Челси» нарасхват: появился ещё один претендент на подписание футболиста «синих»

Лидер «Челси» нарасхват: появился ещё один претендент на подписание футболиста «синих»

5.01.2022, 08:43
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного испанского футбольного издания AS, мадридский «Атлетико» стал ещё одним претендентом на подписание защитника «Челси» Сезара Аспиликуэты на правах свободного агента.

Как известно, у капитана «Челси» и настоящего лидера раздевалки лондонского клуба истекает действующий контракт этим летом, поэтому у клубов есть шанс договориться с ним о переходе за бесплатно. Главным претендентом долгое время являлась каталонская «Барселона», но теперь у них появился конкурент, который тоже готов предложить Сезару 2-летний контракт. Именно контракт на 2 года был главным условием Аспиликуэты при переговорах с «Челси» и этого он требует от всех остальных клубов.

«Атлетико» собирается в ближайшее время выйти на представителей капитана «Челси» и обсудить вероятный летний переход. Теперь «Барселоне» следует действовать внимательнее и не упустить Сезара, если они так хотят его подписать. А шансов на то, что Аспи продлит контракт с «Челси», становится всё меньше и меньше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Аспи доиграет в Челси до финиша карьеры
    13 января 2022 23:22
  2. zorro
    С такими темпами Скоро некому будет играть в защите, нужно продлевать
    5 января 2022 20:56
  3. QUESWER
    Я думаю дадут на 1+1 и это вполне нормально для его возраста
    5 января 2022 12:41
  4. BigFinger
    Думаю еще очень высока вероятность что всётаки ему дадут у нас 2 года и он останется.
    5 января 2022 09:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть