«Бавария» нагло выбирает себе футболиста «Челси»: лондонцы не могут ничего поделать

«Бавария» нагло выбирает себе футболиста «Челси»: лондонцы не могут ничего поделать

5.01.2022, 11:55
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетный футбольный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, мюнхенская «Бавария» решила пригласить к себе сразу двух защитников «Челси» на случай, если кто-то из них откажется от такого перехода. Речь о Антонио Рюдигере и Андреасе Кристенсене, у который жетом истекает контракт с лондонским клубом.

Боссы «Баварии» в качестве главного приоритета продолжают рассматривать именно Рюдигера, особенно они возрадовались, когда переговоры Тони с мадридским «Реалом» сорвались. Но требования игрока по зарплате остаются просто космическими, поэтому мюнхенцы рассматривают альтернативные варианты. А чтобы найти такой вариант, им не пришлось уезжать далеко, ведь в «Челси» есть еще и Андреас Кристенсен.

Если у них не получится убедить Рюдигери присоединиться к ним предстоящим летом, они переключат своё внимание на датчанина. Учитывая все эти новости складывается ощущение, что у «Челси» очень мало шансов удержать у себя хотя бы одного из этих игроков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Это вряд ли у них получится
    14 января 2022 00:29
  2. zorro
    Баварцы не платят заоблачных зарплат, вчем смысл?
    5 января 2022 21:29
  3. fokstrot
    Бавария имеет полное право вести переговоры с игроками, которые через полгода станут свободными от контракта с Челси. О какой наглости с их стороны идёт речь. Не понимаю одного - какой смысл нам постоянно муссировать эту тему. Не хотят заключать контракт с нами - все...забыли...ищем замену и без нюней.
    5 января 2022 13:38
  4. BigFinger
    А смысел Кристенсену идти к ним, если у них по зарплатам ещё круче чем у нас!
    5 января 2022 12:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть