Тухель нашёл проверенный вариант: «Челси» точно усилится новым игроком этой зимой

Тухель нашёл проверенный вариант: «Челси» точно усилится новым игроком этой зимой

6.01.2022, 10:58
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный футбольный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель не хочет спешить с подписанием нового винг-бэка во время текущего трансферного окна, для начала он хотел бы провести переговоры с «Лионом» по поводу досрочного возвращения из аренды Эмерсона.

Тухель уже работал с Эмерсоном Палмиери в прошлом сезоне и у немца остались приятные впечатления от игры итальянского бразильца. В то же время, в клубе были и другие исполнители, из-за которых немец решил дать добро на уход Эмерсона, но в нынешних условиях Тухель прекрасно понимает, что Эмерсон спокойно будет соответствовать его требованиям и с таким игроком «Челси» может успешно завершить текущий сезон. Кроме того, это вариант для «Челси» усилиться даже не тратя на это никаких денег.

«Челси» точно усилится зимой новым футболистом и для этого им не обязательно покупать того же Диня. Есть вариант, что они усилятся Эмерсоном, которого отпустили прошедшим летом в аренду. Но договориться с «Лионом» не так просто, ведь им очень нравится игрок и они намерены в итоге выкупить его у «Челси» на полноценной основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Надеюсь обойдёмся без обоих
    14 января 2022 00:52
  2. BigFinger
    Чем Динь хуже Емеорсона? Лучше его купить, а Емеорсона продать летом лиону
    6 января 2022 12:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть