30-миллионный француз отклоняет другие предложения ради перехода в «Челси»

30-миллионный француз отклоняет другие предложения ради перехода в «Челси»

7.01.2022, 08:52
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянски футбольный журналист Фабрицио Романо, левый защитник «Эвертона» Люка Динь отклонил предложение о переходе в «Ньюкасл Юнайтед», поскольку ему не интересен данный проект и он ищет более амбициозные клубы.

Более того, именно интерес «Челси» заставил французского защитника отклонить попытку подписать его со стороны «сорок». Люка Динь хочет в «Челси» и ждёт, когда «синие» наконец-то согласуют с «Эвертоном» сумму его зимнего трансфера. Также у Люки есть и другие предложения от клубов Премьер-Лиги, но пока сохраняется шанс перехода в «Челси», он намерен отклонять всё остальное.

«Челси» же продолжает размышлять о целесообразности подписания Диня, поскольку у них есть запасные варианты в виде отзыва собственных игроков из аренды. Но эти варианты могут и не сработать, да и вряд ли у «синих» действительно получится качественно усилиться таким способом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    А мы его не берём ибо не нужен
    14 января 2022 01:06
  2. zorro
    Опять тянут до последнего, не понятно почему
    7 января 2022 20:34
  3. ryaba10
    Я продолжу топить за Деста, но Динь конечно многое уже доказал в АПЛ и может еще попылить
    7 января 2022 11:00
  4. BigFinger
    Очень важно что он хочет именно к нам
    7 января 2022 10:52
  5. QUESWER
    Нет никаких больше вариантов, нужно срочно забирать, эмерсона не отпускают, а достойной замены по арендам у нас просто нету
    7 января 2022 09:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть