«Барселона» все еще в деле: хочет заменить Жерара Пике этим игроком «Челси»

«Барселона» все еще в деле: хочет заменить Жерара Пике этим игроком «Челси»

7.01.2022, 11:32
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить последним отчетам Sky Sports News, то «Барселона» все ещемониторит ситуацию на трансферном рынке с защитником «Челси» Антонио Рюдигером.

Также сообщается, что «Реал» больше не является фаворитом наподписание центрального защитника. Королевский клуб вроде как отпугнулибольшими требованиями по зарплате Рюдигера. Однако некоторые другие клубыпродолжают следить за развитием событий: это и «Бавария», и «ПСЖ» и даже«Ювентус».

«Барселона», как отмечается, всегда рассматривает привлекательныеварианты, когда можно заполучить футболистов в качестве свободных агентов.Рюдигер может перейти в каталонский клуб уже летом, к этому времени «Барселона»рассчитывает привести в порядок фонд заработной платы и нормализоватьфинансовую ситуацию в клубе. Кроме того, «Барселона» ищет замену Жерару Пике влице Рюдигера.

Но захочет ли сам Рюдигер играть в «Барселоне», котораясейчас занимает лишь 5-е место в турнирной таблице Ла Лиги, и с такой игройрискует остаться даже без Лиги чемпионов в следующем сезоне?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Пусть деньги копит на зарплату
    14 января 2022 01:11
  2. zorro
    А финансовые запросы Рюди?
    7 января 2022 20:53
  3. BigFinger
    Рюдигер к ним и не пойдёт, чтобы в лиге европы играть.
    7 января 2022 18:49
  4. QUESWER
    Денег ни фига у них нету, чтобы хоть что-то предложить рюдигеру
    7 января 2022 11:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть