По одному высказыванию болельщики поняли, что он уходит из «Челси»

По одному высказыванию болельщики поняли, что он уходит из «Челси»

7.01.2022, 15:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Со стороны может показаться, что этот футболист «Челси» несказал ничего такого, что указывало бы на то, что он покидает клуб. Однакопреданные болельщики «синих» после слов Сесара Аспиликуэты сразу заподозрилито, что он все-таки собирается уйти из «Челси».

Сесар Аспиликуэта сказал следующее: «Я не могу сказатьничего более того, что я действительно привержен игре, и у меня впереди ещемного дел в ближайшие месяцы. Надеюсь, мы проведем очень хороший сезон».

И действительно, ведь Аспиликуэта не сказал вообще ничего освоем будущем в «Челси» или за его пределами, однако фанаты «синих» увидели вего сообщении намек об уходе. Сразу после этого они стали оставлять в твиттеретакие сообщения: «Он все-таки уходит, не так ли?»; «Звучит так, как будто онуже решил покинуть клуб по окончании сезона»; «Звучит не очень хорошо»; «Дауж…он точно уходит, очень жаль».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Аспи останется в Челси
    14 января 2022 01:18
  2. zorro
    Дайте ему контракт как он хочет, он же в каждой игре выкладывается по полной.
    7 января 2022 21:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть