«Челси» связался с агентом 30-миллионного опорника из Лиги 1

«Челси» связался с агентом 30-миллионного опорника из Лиги 1

9.01.2022, 07:04
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного итальянского футбольного издания Foot Mercato, представители лондонского «Челси» на днях связались с агентом опорного полузащитника «Марселя» Бубакара Камара, который ранее выступал на позиции центрального защитника.

В этом сезоне Камара отказался подписывать с французским клубом новый контракт, а действующий у него истекает предстоящим летом. «Челси» активно интересовался возможностью подписания Камара, когда клубом руководил Фрэнк Лэмпард. С того времени слухов об интересе не было и теперь итальянская пресса снова связывает «синих» с этим футболистом.

Причём это не просто лёгкий интерес, а именно выход на агента, что означает, что Марина Грановская пообщалась об условиях вероятного перехода Бубакара на «Стэмфорд Бридж». «Челси» не придётся даже платить какие-то деньги за футболиста, но присоединиться к ним он сможет только летом, когда у него закончится контракт с «Марселем», воспитанником которого он является.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Бесплатно всегда хорошо- САрР и Сильва подтвердят
    14 января 2022 02:18
  2. QUESWER
    Поддерживаю, на крайняк потом за 5-10 млн всегда продадим
    9 января 2022 10:32
  3. ryaba10
    Вот за него я двумя руками за, тем более свободным агентом, плюс Кунде, и тогда можно отправлять Рюдигера и Кристенсена на все четыре стороны
    9 января 2022 09:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть