Бывший наставник «Челси» сообщил о серьёзной потере в составе перед очным матчем

Бывший наставник «Челси» сообщил о серьёзной потере в составе перед очным матчем

9.01.2022, 08:10
Назар
Автор статьи

Британское издание The Times приводит слова бывшего наставника «Челси» Антонио Конте, который сейчас работает в «Тоттенхэме» и готовится к матчу против своей бывшей команды в рамках полуфинала Кубка Лиги.

Как оказалось, перед ответным матчем между «Челси» и «Тоттенхэмом» в Кубке Лиги в составе «шпор» есть одна серьёзная потеря: «К сожалению, Хон Мын Сон получил травму, из-за которой он пропустит все матчи в этом месяце и это для нас большая потеря на фоне сложного расписания матчей». Это означает, что Сон не сыграет против «Челси» не только в ближайшем матче в среду, но и в конце месяца в матче в рамках Английской Премьер-Лиги.

Учитывая сложность календаря лондонского «Челси» в этот период, отсутствие в составе соперника такого игрока как Сон, может стать реальным облегчением задачи. Хотя «синие» в прошедшем матче успешно ликвидировали всю опасность, которая могла приходить от действий корейца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    Мы про свои потери не говорим никому,просто играем
    14 января 2022 02:19
  2. BigFinger
    Нужно побеждать всех противников в любом составе!
    9 января 2022 15:45
  3. QUESWER
    Было уже столько матчей, когда половина основы соперника вылетала, а мы булки расслабляли и прогорали
    9 января 2022 10:34
  4. Druid
    Как показывает практика, надеяться надо только на себя. Где гарантия, что игрок, вышедший вместо Сона не захочет себя проявить и будет рвать и метать. Так что булки не стоит расслаблять!
    9 января 2022 10:28
  5. ryaba10
    А для нас это большой плюс, Сон сильнейший игрок шпор на данный момент
    9 января 2022 09:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть