Марина Грановская снова проиграла битву: «Челси» не может подписать желаемого футболиста, Тухель недоволен

Марина Грановская снова проиграла битву: «Челси» не может подписать желаемого футболиста, Тухель недоволен

10.01.2022, 11:33
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, на данный момент трансфер Люки Диня из «Эвертона» в «Челси» выглядет крайне маловероятно, поскольку у клубов не получилось прийти к общему знаменателю в вопросе формы самой сделки.

«Челси» до конца настаивал на том, что им нужна именно аренда игрока на полгода, они отказались платить за француза требуемые 30 миллионов фунтов. В «Эвертоне» спокойно заявили, что они найдут тогда другого покупателя, который согласится на эти требования. Марина Грановская думала о том, чтобы всё-таки подписать Диня на правах полноценного трансфера, но в итоге отказалась от это идеи из-за потенциально слишком больших финансовых потерь.

Томас Тухель недоволен тем, что с усилением очень проблемной позиции в клубе продолжают тянуть и вроде как не спешат. Он хотел бы видеть Диня в составе «Челси» и его расстраивает, что скоро будет середина зимнего трансферного окна, а срочного усиления всё ещё нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Kazak
    Тухель как раз доволен
    14 января 2022 02:28
  2. slowpoke
    не нужен этот динь. алонсо не хуже него, а еще и аспи есть
    13 января 2022 23:24
  3. QUESWER
    Ну для наших это нормально, тихо, спокойно, без криков и стонов мы упустим все кто нам нужен э, а потом скажут, что так было задумано
    11 января 2022 12:11
  4. ryaba10
    Одни пишут что ему Дест нужен, другие что Эмерсон и никто другой, теперь третие приписывают Диня и только Диня
    10 января 2022 19:21
  5. pens
    Диня иначе как в аренду и не стоит брать, только разгребать завалы из неликвида наши начали...
    10 января 2022 15:19
  6. Jeeper
    такое предчувствие, сто ни хрена Грановкая в зиму ни кого не возьмет, укажет на академию скорее всего. потом ТТ паравозом выставит как обычно
    10 января 2022 11:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть