А как сам защитник смотрит на потенциальное возвращение в «Челси»?

А как сам защитник смотрит на потенциальное возвращение в «Челси»?

10.01.2022, 17:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно информации издания Goal, левый крайний защитник ЭмерсонПалмьери был бы рад вернуться на «Стэмфорд Бридж» из «Лиона» досрочно.

Ранее сообщалось о том, что «Челси» настроен вернутьЭмерсона из аренды, и это даже лучший вариант, чем покупать Люку Диня из«Эвертона». Однако «Лион» заблокировал первую попытку «Челси» вернуть Эмерсона.

Теперь «синие» думают над тем, чтобы предложить французскомуклубу денежную компенсацию за Эмерсона.

Поэтому очень важно знать и мнение самого футболиста: хочетли он играть за «Челси», или его все устраивает в «Лионе»? Судя по информации Goal, левый защитник все жехочет вернуться на «Стэмфорд Бридж», хотя там у него далеко не все получалось.Однако сейчас с отсутствием Бена Чилуэлла у Эмерсона будет гораздо большешансов на то, чтобы получить место в основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Не хочет он обратно в Челси
    14 января 2022 02:40
  2. QUESWER
    Думаю ему там вполне комфортно, а тут не факт, что он будет играть постоянно, скорее как смену для алонсо берут
    11 января 2022 14:08
  3. ryaba10
    Лион по сути правильно поступает, у них есть право выкупа, в теории они могут им воспользоваться но врядли смогут без выхода в еарокубки, а терять игрока основы по среди сезона не захочет никто
    10 января 2022 18:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть