Следующая неделя решающая: «Челси» собирается подписать себе нового фланговика

Следующая неделя решающая: «Челси» собирается подписать себе нового фланговика

11.01.2022, 07:00
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного журналиста Низаара Кинселлы из британского издания Goal, руководители лондонского «Челси» планируют принять окончательное решение о подписании нового правого винг-бэка в начале следующей недели.

Марина Грановская понимает всю проблему глубины состава, которую испытывает команда на данный момент, она тоже не хочет долго тянуть с подписаниями и пока нет никаких окончательных решений по поводу подписания того или иного футболиста. Оставлять всё на последний день в «Челси» также не планируют, поэтому боссы клуба приняли решение, что в начале следующей недели они окончательно утвердят план на это трансферное окно.

Они верят, что в тому времени уже успеют договориться о досрочном возвращении Эмерсона из аренды в «Лионе». А значит останется лишь один открытый вопрос: будет ли приходить в клуб новый правый фланговый защитник. Именно на этот вопрос они собираются дать окончательный ответ на следующей неделе, взвесив все за и против этого вопроса. Также они хотят проконсультироваться с Томасом Тухелем по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    И кого так и не написали
    14 января 2022 02:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть