Стало известно, когда фанатам «Челси» ждать крупных покупок, что взорвут трансферный рынок

Стало известно, когда фанатам «Челси» ждать крупных покупок, что взорвут трансферный рынок

11.01.2022, 09:08
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный футбольный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, фанатам лондонского «Челси» не стоит ждать крупных подписаний в текущее зимнее трансферное окно, поскольку все свои главные цели Марина Грановская определила на следующее летом.

Подписывать больших футболистов посреди сезона невероятно трудно, поэтому боссы «Челси» решили перенести все свои самые крупные сделки именно на лето. Среди основных претендентов на звание "крупного трансфера" стоит отметить Деклана Райса, Орельена Тчуамени, Жюля Кунде и Уэсли Фофана. Каждый из этих игроков обойдётся «синим» точно больше, чем в 60 миллионов фунтов, поэтому это будут очень крупные денежные вливания в усиление состава.

Каждого из них утвердил лично Томас Тухель, главный тренер «Челси» хотел бы видеть каждого из них в своей команде, хотя это и невозможно. Томас требует хотя бы двух футболистов: одного защитника и одного полузащитника. Если Грановской удастся согласовать этот минимум, то следующее трансферное окно можно будет считать удачным. Но всё это планы на лето, зимой на большие масштабы рассчитывать не стоит.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Это Челси! Всегда так до последнего дня ждем
    14 января 2022 02:45
  2. QUESWER
    А также обязательно нужен вингера, который не просто будет отбывать номер, да в лазарете валяться
    11 января 2022 14:11
  3. ryaba10
    Цитата: BigFinger
    Деклана Райса и Жюля Кунде надеюсь вазьмём.

    Согласен, остальные покупки только в случае потери игрока
    11 января 2022 11:39
  4. BigFinger
    Деклана Райса и Жюля Кунде надеюсь вазьмём.
    11 января 2022 10:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть